城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> L202路
合肥 L202路公交车
L202路(双庙村--临时站)
始发站
双庙村
终点站
临时站
总里程
37公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
3元
所属公司
巢湖汽运庐江城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
双庙村
第2站
张院
第3站
田桥村部
第4站
大鼓岭
第5站
临时站3
第6站
临时站4
第7站
临时站5
第8站
高桥
第9站
二环路口
第10站
东升加油站
第11站
朱桥村部
第12站
罗河铁矿
第13站
永富路口
第14站
安固搅拌站
第15站
罗河立交桥
第16站
刘院村
第17站
八里村部
第18站
何院路口塘拐
第19站
双桥
第20站
高速路口
第21站
小谷岗
第22站
泥河镇政府
第23站
菜市场红绿灯
第24站
黄酒厂路口
第25站
泥河中队
第26站
杨院
第27站
叶个闸
第28站
陈庄村
第29站
五里路口
第30站
沙溪分站
第31站
欧老村
第32站
吴老村
第33站
洋子超市
第34站
沙溪菜市场
第35站
沙溪新村
第36站
沙溪铜矿路口
第37站
金川防水
第38站
压水桥
第39站
孙院
第40站
马场加油站
第41站
鸡抓畈
第42站
城南加油站
第43站
南外环立交桥
第44站
城南小学
第45站
航运公司
第46站
海纳国际
终点站
临时站
L202路(临时站--双庙村)
始发站
临时站
终点站
双庙村
总里程
37.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-17:20
1月至3月/11月/12月 06:40-17:00
基本票价
3元
所属公司
巢湖汽运庐江城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
临时站
第2站
临时站1
第3站
城东停车场
第4站
南外环立交桥
第5站
鸡抓畈
第6站
马场加油站
第7站
孙院
第8站
压水桥
第9站
金川防水
第10站
沙溪新村
第11站
沙溪菜市场
第12站
洋子超市
第13站
吴老村
第14站
欧老村
第15站
沙溪分站
第16站
五里路口
第17站
陈庄村
第18站
叶个闸
第19站
杨院
第20站
泥河中队
第21站
黄酒厂路口
第22站
泥河城管中队
第23站
菜市场红绿灯
第24站
泥河镇政府
第25站
双桥
第26站
何院路口塘拐
第27站
八里村部
第28站
刘院村
第29站
罗河立交桥
第30站
安固搅拌站
第31站
永富路口
第32站
罗河铁矿
第33站
朱桥村部
第34站
东升加油站
第35站
高桥
第36站
如岭
第37站
菜岗路口
第38站
田桥村部
第39站
张院
第40站
临时站
终点站
双庙村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3