城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> L213路
合肥 L213路公交车
L213路(城东停车场--胡榜)
始发站
城东停车场
终点站
胡榜
总里程
16.7公里
运营时间
定时发车06:00 11:30 16:20
基本票价
3元
所属公司
庐江公交公司
沿途车站
起点站
城东停车场
第2站
东方华庭
第3站
东郡名城
第4站
世纪华府
第5站
庐州学校
第6站
马山尾
第7站
马店村
第8站
合肥商贸科技学校
第9站
宛家村
第10站
泉水村部
第11站
邓湖
第12站
马厂
第13站
大岗
第14站
夏家院
第15站
白湖镇政府
第16站
裴岗中学
第17站
计划生育服务中心
第18站
瓦院子
第19站
叶屋基
第20站
六岗小学
第21站
谢屋
第22站
敬老院
第23站
陶塝
第24站
宛大
第25站
宛家祠堂
终点站
胡榜
L213路(胡榜--城东停车场)
始发站
胡榜
终点站
城东停车场
总里程
15.7公里
运营时间
定时发车06:30 12:30 16:50
基本票价
3元
所属公司
庐江公交公司
沿途车站
起点站
胡榜
第2站
宛家祠堂
第3站
宛大
第4站
陶塝
第5站
敬老院
第6站
谢屋
第7站
六岗小学
第8站
叶屋基
第9站
瓦院子
第10站
计划生育服务中心
第11站
裴岗中学
第12站
白湖镇政府
第13站
夏家院
第14站
大岗
第15站
马厂
第16站
邓湖
第17站
泉水村部
第18站
宛家村
第19站
合肥商贸科技学校
第20站
夹山蕻公园
第21站
马山尾
第22站
庐州学校
第23站
世纪华府
第24站
东郡名城
第25站
东方华庭
终点站
城东停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M506路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3