- 13路 临泉西路公交站 - 安徽合肥体育中心
- 13路 安徽合肥体育中心 - 临泉西路公交站
- T13路 省行政中心 - 双岗西
- 313路 职教城枢纽站 - 众兴邮政所
- 313路 众兴邮政所 - 职教城枢纽站
- 113路 安徽合肥体育中心 - 橡树湾
- 113路 橡树湾 - 安徽合肥体育中心
- 134路 南七里站 - 临泉西路公交站
- 513路 淮北路公交站 - 淮北路公交站
- 134路 临泉西路公交站 - 南七里站北
- 131路 临泉西路公交站 - 临泉西路公交站
- 137路 关镇佳园 - 海棠西
- 137路 海棠西 - 关镇佳园
- 130路 瑶海停保场 - 孝肃桥
- 130路 孝肃桥 - 瑶海停保场
- 139路 马合公司 - 蓝领公寓
- 139路 蓝领公寓 - 马合公司
- 135路 柴油机厂 - 郎溪路枢纽站
- 135路 郎溪路枢纽站 - 十五里河
- 136路 炉桥路公交站 - 蜀山东站