城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> T20路
合肥 T20路公交车
T20路(宿汤路口--宿汤路口)
始发站
宿汤路口
终点站
宿汤路口
总里程
7.3公里
运营时间
工作日 07:00-09:30 16:00-18:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团
沿途车站
起点站
宿汤路口
第2站
宏南路口
第3站
张小郢
第4站
宿休路口
第5站
王下份
第6站
小藏郢
第7站
科大花园西区
第8站
吴夹弄
第9站
卫塘
第10站
菱水苑
第11站
四季花园
第12站
银杏苑
第13站
宁水路口
第14站
四季花园
第15站
菱水苑
第16站
卫塘
第17站
中国科大南区
第18站
吴夹弄
第19站
小藏郢
第20站
宿水路口
第21站
宿休路口
第22站
张小郢
终点站
宿汤路口
T20路(晓珠--宿汤路口)
始发站
晓珠
终点站
宿汤路口
总里程
4.8公里
运营时间
工作日 07:00-09:30 16:00-18:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团有限公司
沿途车站
起点站
晓珠
第2站
祥顺园
第3站
祥和园
第4站
宁水路口
第5站
银杏苑
第6站
四季花园
第7站
菱水苑
第8站
卫塘站
第9站
中国科大南区
第10站
吴夹弄
第11站
小藏郢
第12站
宿水路口
第13站
宿休路口
第14站
张小郢
终点站
宿汤路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3