城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> T2路
合肥 T2路公交车
T2路(市政务办公区西--百花井东)
始发站
市政务办公区西
终点站
百花井东
总里程
14公里
运营时间
工作日 定时发车17:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团专线车队
沿途车站
起点站
市政务办公区西
第2站
亳州路
第3站
南国花园
第4站
白水坝东
第5站
双岗南
第6站
阜阳路桥
终点站
百花井东
T2路(阜阳路桥--合肥大剧院)
始发站
阜阳路桥
终点站
合肥大剧院
总里程
14.1公里
运营时间
工作日 定时发车07:10
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团专线车队
沿途车站
起点站
阜阳路桥
第2站
蒙城路桥
第3站
南国花园
第4站
彩虹站
第5站
市政办公大楼
第6站
市中院
终点站
合肥大剧院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3