城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> T36路
合肥 T36路公交车
T36路(安居苑东--省行政中心)
始发站
安居苑东
终点站
省行政中心
总里程
23.7公里
运营时间
工作日 定时发车06:40 06:45
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第二巴士分公司
沿途车站
起点站
安居苑东
第2站
贵潜路口
第3站
松芝万象城
第4站
青阳路
第5站
肥西路
第6站
安医站
第7站
金屯桥东
第8站
曙光新村
第9站
南薰门桥
第10站
宁国路
第11站
艾岗村
第12站
包淮路口
第13站
一号路西
第14站
安兴路东
第15站
黄山松路东
第16站
安盛路西
终点站
省行政中心
T36路(省行政中心--公交二公司)
始发站
省行政中心
终点站
公交二公司
总里程
31.3公里
运营时间
工作日 定时发车17:50 18:25
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团有限公司
沿途车站
起点站
省行政中心
第2站
安盛路西
第3站
黄山松路东
第4站
安兴路东
第5站
一号路西
第6站
富淮路口
第7站
艾岗村
第8站
宁国路
第9站
南薰门桥
第10站
曙光新村
第11站
金屯桥东
第12站
安医站
第13站
三里庵
第14站
青阳路
第15站
松芝万象城
第16站
贵潜路口
第17站
安居苑东
第18站
大铺头
终点站
公交二公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3