城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> T40路
合肥 T40路公交车
T40路(省行政中心--省政协)
始发站
省行政中心
终点站
省政协
总里程
29公里
运营时间
工作日 定时发车17:50 18:25
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
省行政中心
第2站
安盛路西
第3站
黄山松路东
第4站
安兴路东
第5站
一号路西
第6站
富淮路口
第7站
艾岗村
第8站
裕丰花市
第9站
公交集团
第10站
三十八中
第11站
小东门
第12站
四牌楼
第13站
城隍庙
第14站
大众巷
第15站
琥珀邮局
第16站
干休二所
第17站
长丰路桥
第18站
武警医院
第19站
亳州路
第20站
南国花园
第21站
白水坝东
第22站
双岗西
终点站
省政协
T40路(省政协--省行政中心)
始发站
省政协
终点站
省行政中心
总里程
28公里
运营时间
工作日 定时发车06:25 06:35 06:55
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
省政协
第2站
双岗西
第3站
白水坝西
第4站
南国花园
第5站
亳州路
第6站
武警医院
第7站
长丰路桥
第8站
干休二所
第9站
琥珀邮局
第10站
大众巷
第11站
飞凤街
第12站
四牌楼
第13站
小东门
第14站
三十八中
第15站
和平广场
第16站
裕丰花市
第17站
艾岗村
第18站
包淮路口
第19站
一号路西
第20站
安兴路东
第21站
黄山松路东
第22站
安盛路西
终点站
省行政中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3