城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> X693路/693路
合肥 X693路/693路公交车
X693路/693路(西线)(肥西高铁站--肥西高铁站)
始发站
肥西高铁站
终点站
肥西高铁站
总里程
13.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-19:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
肥西公交有限公司
沿途车站
起点站
肥西高铁站
第2站
创金路口
第3站
亿力机械
第4站
肥西党校
第5站
上派中学
第6站
民生小学
第7站
杨桂塘市场
第8站
上派镇中心卫生院门诊
第9站
供电大厦
第10站
古埂公园
第11站
青龙湾菜市场
第12站
派河家园
第13站
青龙桥
第14站
江派路口
第15站
城西排涝站
第16站
凉亭雅苑
第17站
颜湾家园
第18站
康和家园
第19站
李湾家园
第20站
瑜城路
第21站
名邦广场(临时站)
终点站
肥西高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M506路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3