- 7路 荣城花园 - 曙光影院
- 7路 曙光影院 - 荣城花园
- T7路 华夏茶博城 - 华夏茶博城
- 70路 葛大店南 - 新河村公交站
- 72路 循环园公交站 - 淝河镇
- 72路 淝河公交站 - 循环园公交站
- 78路 市府广场枢纽站 - 曙光影院
- 78路 曙光影院 - 市府广场枢纽站
- 70路 新河村公交站 - 葛大店南
- B7线 省行政中心 - 杏花公园
- B7线 杏花公园 - 省行政中心
- 47路 火车站北广场 - 滁河路公交站
- 47路 滁河路公交站 - 火车站北广场
- 57路 合肥南站 - 安大新区
- 57路 安大新区 - 合肥南站
- 37路 郎溪路枢纽站 - 肥东火车站
- 37路 肥东火车站 - 郎溪路枢纽站
- 67路 合肥火车站 - 安凯公交站
- 67路 安凯公交站 - 合肥火车站
- 17路 万科森林公园 - 万科森林公园