城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 巢湖11路
合肥 巢湖11路公交车
巢湖11路夜班(滨湖景城西区--巢湖学院)
始发站
滨湖景城西区
终点站
巢湖学院
总里程
19.8公里
首末班车
19:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
合肥巢湖城乡客运公司
沿途车站
起点站
滨湖景城西区
第2站
滨湖景城东区
第3站
康乐新村
第4站
湖光新村
第5站
西坝口(官圩路)
第6站
土地局
第7站
建设银行
第8站
物资宾馆
第9站
兴业银行
第10站
圩墩新村
第11站
东塘小区
第12站
世纪新都
第13站
三中路口
第14站
万达广场
第15站
阳光花园
第16站
汽车站
第17站
新巢国际百货批发城
第18站
岗头郑村
第19站
金湖路口
第20站
上王村
第21站
职业技术学院
第22站
杨湾村
第23站
巢湖东站(姚圩村)
第24站
丽晶
第25站
胡岗小学
第26站
神功机械
第27站
社区矫正中心
第28站
高速路口
第29站
半汤疗养区
终点站
巢湖学院
巢湖11路(滨湖景城西区--巢湖学院)
始发站
滨湖景城西区
终点站
巢湖学院
总里程
19.3公里
运营时间
06:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥巢湖城乡客运公司
沿途车站
起点站
滨湖景城西区
第2站
双桥
第3站
体育馆
第4站
滨湖景城
第5站
公交公司
第6站
康乐新村
第7站
湖光新村
第8站
西坝口
第9站
官圩新村
第10站
新华书店
第11站
工行东风路支行
第12站
建设银行
第13站
物资宾馆
第14站
兴业银行
第15站
圩墩新村
第16站
东塘小区
第17站
世纪新都
第18站
三中路口
第19站
万达广场
第20站
阳光花园
第21站
汽车站
第22站
新巢国际百货批发城
第23站
岗头郑村
第24站
金湖路口
第25站
上王村
第26站
职业技术学院
第27站
杨湾村
第28站
巢湖东站
第29站
华熙广场
第30站
丽晶华庭东
第31站
胡岗小学
第32站
神功机械
第33站
社区矫正中心
第34站
金山路口
第35站
半汤疗养区
终点站
巢湖学院
巢湖11路夜班(巢湖学院--滨湖景城西区)
始发站
巢湖学院
终点站
滨湖景城西区
总里程
20.1公里
首末班车
19:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
合肥巢湖城乡客运公司
沿途车站
起点站
巢湖学院
第2站
半汤疗养区
第3站
高速路口
第4站
社区矫正中心
第5站
神功机械
第6站
胡岗小学
第7站
丽晶
第8站
巢湖东站(姚圩村)
第9站
杨湾村
第10站
职业技术学院
第11站
上王村
第12站
金湖路口
第13站
岗头郑村
第14站
新巢国际百货批发城
第15站
汽车站
第16站
阳光花园
第17站
万达广场
第18站
三中路口
第19站
世纪新都
第20站
东塘小区
第21站
圩墩新村
第22站
兴业银行
第23站
建设银行
第24站
土地局
第25站
西坝口(官圩路)
第26站
湖光新村
第27站
康乐新村
第28站
滨湖景城东区
终点站
滨湖景城西区
巢湖11路(巢湖学院--滨湖景城西区)
始发站
巢湖学院
终点站
滨湖景城西区
总里程
19.6公里
运营时间
06:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
合肥巢湖城乡客运公司
沿途车站
起点站
巢湖学院
第2站
半汤疗养区
第3站
金山路口
第4站
社区矫正中心
第5站
神功机械
第6站
胡岗小学
第7站
丽晶华庭东
第8站
华熙广场
第9站
巢湖东站
第10站
临时站
第11站
杨湾村
第12站
职业技术学院
第13站
上王村
第14站
金湖路口
第15站
岗头郑村
第16站
新巢国际百货批发城
第17站
汽车站
第18站
阳光花园
第19站
万达广场
第20站
三中路口
第21站
世纪新都
第22站
东塘小区
第23站
圩墩新村
第24站
兴业银行
第25站
建设银行
第26站
工行东风路支行
第27站
新华书店
第28站
官圩新村
第29站
西坝口
第30站
湖光新村
第31站
康乐新村
第32站
公交公司
第33站
滨湖景城
第34站
体育馆
第35站
双桥
终点站
滨湖景城西区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3