城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 巢湖12路
合肥 巢湖12路公交车
巢湖12路(新华龙府--巢湖船厂)
始发站
新华龙府
终点站
巢湖船厂
总里程
10.8公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
合肥巢湖城乡客运公司
沿途车站
起点站
新华龙府
第2站
芙蓉香颂
第3站
前进中路
第4站
义城中路
第5站
义城北路
第6站
亚光路口
第7站
春晖学校
第8站
新港小区
第9站
洪村
第10站
加气站
第11站
岗岭社区
第12站
城东小学
第13站
裕溪河畔
第14站
七中
第15站
工行东风路支行
第16站
新华书店
第17站
官圩新村
第18站
西坝口
第19站
文峰巷
第20站
望城
第21站
水安公司
第22站
市粮食干校
第23站
古典工艺厂
第24站
招呼站
终点站
巢湖船厂
巢湖12路(巢湖船厂--新华龙府)
始发站
巢湖船厂
终点站
新华龙府
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
合肥巢湖城乡客运公司
沿途车站
起点站
巢湖船厂
第2站
招呼站
第3站
古典工艺厂
第4站
市粮食干校
第5站
水安公司
第6站
望城
第7站
文峰巷
第8站
西坝口
第9站
官圩新村
第10站
新华书店
第11站
工行东风路支行
第12站
七中
第13站
裕溪河畔
第14站
城东小学
第15站
加气站
第16站
洪村
第17站
新港小区
第18站
春晖学校
第19站
亚光路口
第20站
义城北路
第21站
义城中路
第22站
前进中路
第23站
芙蓉香颂
终点站
新华龙府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3