城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 巢湖2路
合肥 巢湖2路公交车
巢湖2路(康乐新村--水泥厂场站)
始发站
康乐新村
终点站
水泥厂场站
总里程
9.2公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
合肥巢湖城乡客运公司
沿途车站
起点站
康乐新村
第2站
湖光新村
第3站
西坝口
第4站
官圩新村
第5站
新华书店
第6站
人民路商业街南
第7站
人民路商业街北
第8站
合肥八院
第9站
东方曼哈顿
第10站
干休所
第11站
草城街
第12站
铸造厂立交桥
第13站
铸造厂
第14站
供电局
第15站
银环公司
第16站
柴油机厂
第17站
吉顺驾校
第18站
巢湖水泥厂
第19站
建材厂
终点站
水泥厂场站
巢湖2路(水泥厂场站--康乐新村)
始发站
水泥厂场站
终点站
康乐新村
总里程
9.2公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
合肥巢湖城乡客运公司
沿途车站
起点站
水泥厂场站
第2站
建材厂
第3站
巢湖水泥厂
第4站
水泥厂菜市场
第5站
吉顺驾校
第6站
柴油机厂
第7站
银环公司
第8站
供电局
第9站
铸造厂
第10站
铸造厂立交桥
第11站
草城街
第12站
干休所
第13站
卧牛山庄
第14站
合肥八院
第15站
人民路商业街北
第16站
人民路商业街南
第17站
新华书店
第18站
官圩新村
第19站
西坝口
第20站
湖光新村
终点站
康乐新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3