- 4路 合肥南站 - 荣城花园
- 4路 荣城花园 - 合肥南站
- T4路 海棠西 - 龙齐路口
- T4路 政务第二办公区 - 阜阳路桥
- 24路 沁源路公交站 - 沁源路公交站
- 44路 蜀山森林公园 - 明发商业广场西
- 44路 明发商业广场东 - 蜀山森林公园
- 64路 要素大市场西 - 市政务办公区南
- 64路 市政务办公区南 - 要素大市场西
- 43路 高新停保场 - 南屏路
- 47路 火车站北广场 - 滁河路公交站
- 43路 南屏路 - 高新停保场
- 47路 滁河路公交站 - 火车站北广场
- 49路 海棠西 - 公交技校
- 49路 公交技校 - 海棠西
- 41路 公交集团 - 柳树塘站
- 41路 柳树塘 - 公交集团
- 48路 炉桥路公交站 - 野生动物园
- 48路 警察学院 - 炉桥路公交站
- 40路 火车站北广场 - 肥东公交客运站