城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 巢湖7路
合肥 巢湖7路公交车
巢湖7路(客运西站--夏阁镇元山中学)
始发站
客运西站
终点站
夏阁镇元山中学
总里程
17公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
巢湖公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
健康园小区
第3站
宋庆龄爱心医院
第4站
南凤巢大酒店
第5站
市民广场
第6站
天瑞凤鸣花园
第7站
丁岗河公园
第8站
黎明社区
第9站
老北门转盘
第10站
骨科医院
第11站
安医附属巢湖医院
第12站
二库
第13站
客运北站
第14站
俞府村
第15站
灯塔新村
第16站
皖维集团
第17站
紫薇洞路口
第18站
万山路口
第19站
元山小学
第20站
加油站
第21站
竹柯
第22站
后汪村
第23站
小圩村
第24站
小吴村
第25站
夏阁镇政府
第26站
夏阁桥
第27站
沿湖路口
第28站
夏阁粮站
终点站
夏阁镇元山中学
巢湖7路(夏阁镇元山中学--客运西站)
始发站
夏阁镇元山中学
终点站
客运西站
总里程
17公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
巢湖公共交通有限公司
沿途车站
起点站
夏阁镇元山中学
第2站
夏阁粮站
第3站
沿河路口
第4站
夏阁桥
第5站
夏阁镇政府
第6站
小吴村
第7站
小圩村
第8站
后汪村
第9站
竹柯
第10站
加油站
第11站
元山小学
第12站
万山路口
第13站
紫薇洞路口
第14站
皖维集团
第15站
灯塔新村
第16站
俞府村
第17站
客运北站
第18站
二库
第19站
安医附属巢湖医院
第20站
骨科医院
第21站
老北门转盘
第22站
黎明社区
第23站
丁岗河公园
第24站
天瑞、凤鸣花园
第25站
市民广场
第26站
南凤巢大酒店
第27站
宋庆龄爱心医院
第28站
健康园小区
终点站
客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3