- 36路 亿力机械(上派) - 滨湖时代广场(徽州大道)
- 36路 滨湖时代广场 - 亿力机械
- 53路 一元大道公交换乘中心 - 金桥首末站
- 53路 金桥首末站 - 一元大道公交换乘中心
- 43路 高新停保场 - 南屏路
- 35路 亳州路 - 蓝领公寓
- 53路 淮北路公交站 - 淮北路公交站
- 32路 肥西城关枢纽站 - 市政务办公区南
- 43路 南屏路 - 高新停保场
- 35路 蓝领公寓 - 亳州路
- 32路 市政务办公区南 - 肥西城关枢纽站
- 53路 三西 - 十五里河
- 63路 南门换乘中心 - 滨湖万达公交站
- 63路 滨湖万达公交站 - 南门换乘中心
- 37路 郎溪路枢纽站 - 肥东火车站
- 37路 肥东火车站 - 郎溪路枢纽站
- 13路 临泉西路公交站 - 安徽合肥体育中心
- 13路 安徽合肥体育中心 - 临泉西路公交站
- 23路 新河村公交站 - 合肥南站
- 23路 合肥南站 - 新河村公交站