- 8路 丁香家园 - 合清路口
- 8路 合清路口 - 丁香家园
- 58路 解放影院 - 北城停保场
- 58路 北城停保场 - 解放影院
- 82路 湖扬路口 - 翡翠公园
- 82路 翡翠公园 - 万科时代观邸
- 68路 滨湖时代广场 - 滨湖沁园
- 78路 市府广场枢纽站 - 曙光影院
- 78路 曙光影院 - 市府广场枢纽站
- 68路 滨湖沁园 - 滨湖时代广场
- 81路 华南城公交站 - 汽车西站枢纽站
- 81路 汽车西站枢纽站 - 华南城公交站
- T8路 葛大店 - 延南路口
- T8路 延山路口 - 葛大店西
- 80路 青翠路公交站 - 紫蓬山风景区
- 80路 紫蓬山风景区 - 青翠路公交站
- 48路 炉桥路公交站 - 野生动物园
- 48路 警察学院 - 炉桥路公交站
- 38路 肥东公交客运站 - 天长路公交站
- 38路 天长路公交站 - 肥东公交客运站