城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 庐江9路
合肥 庐江9路公交车
庐江9路(庐江西站--城东停车场)
始发站
庐江西站
终点站
城东停车场
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 21:40
基本票价
1~2元
所属公司
庐江城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
庐江西站
第2站
站前广场
第3站
横三路口
第4站
移湖变电所
第5站
中医院西区
第6站
八里村部
第7站
长冲路口
第8站
城西新村二期
第9站
城西新村
第10站
汽车城
第11站
青春家园
第12站
周瑜广场
第13站
安德利广场
第14站
天润公馆
第15站
鸿悦公馆
第16站
金海岸
第17站
西门停车场
第18站
实验中学(北门)
第19站
安德利鞋都
第20站
锦怡大酒店
第21站
城关交警队
第22站
磙子岗
第23站
朱老村
第24站
爱庐公园
第25站
庐江三中
第26站
东方华庭
终点站
城东停车场
庐江9路(城东停车场--高铁西站)
始发站
城东停车场
终点站
高铁西站
总里程
16.5公里
首末班车
06:30 - 21:10
所属公司
庐江城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
城东停车场
第2站
东方华庭东
第3站
庐江三中东
第4站
爱庐公园
第5站
朱老村
第6站
磙子岗
第7站
观音桥
第8站
城关交警队
第9站
汽园大厦
第10站
文化广场
第11站
西门停车场
第12站
金海岸
第13站
鸿悦公馆
第14站
天润公馆
第15站
安德利广场
第16站
桃园雅居
第17站
汽车城
第18站
城西新村
第19站
美的城北
第20站
城西大道路口
第21站
八里村部
第22站
移湖变电所
第23站
高铁机务段
第24站
横四路口
第25站
站前广场
终点站
高铁西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3