- 2路 王岗路公交站 - 杏花公园
- 2路 杏花公园 - 王岗路公交站
- 82路 湖扬路口 - 翡翠公园
- 82路 翡翠公园 - 万科时代观邸
- T2路 阜阳路桥 - 合肥大剧院
- T2路 市政务办公区西 - 百花井东
- 24路 沁源路公交站 - 沁源路公交站
- B2线 望铜公交站 - 中科大先研院
- B2线 中科大先研院 - 望铜公交站
- 72路 循环园公交站 - 淝河镇
- 72路 淝河公交站 - 循环园公交站
- 52路 淝河公交站 - 金书路口
- 29路 小庙枢纽站 - 公交二公司
- 29路 公交二公司 - 小庙枢纽站
- 32路 肥西城关枢纽站 - 市政务办公区南
- 52路 金书路口 - 淝河镇
- 32路 市政务办公区南 - 肥西城关枢纽站
- 62路 滨湖菊园 - 要素大市场西
- 62路 要素大市场南 - 滨湖菊园
- 23路 新河村公交站 - 合肥南站